Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Nachlass, "Ungartorgasse in Pettau", bezeichnet NL Luigi Kasimir, in der Platte datiert September 1933, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 39,5 x 27,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, in Profilholzrahmen
24.07.2017 - 16:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:42 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |